Saison 2018/2019

4e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 33
4e SÉRIE HAUTS-DE-FRANCE
PROMOTION HONNEUR BOURGOGNE FRANCHE-COMTÉ
3e SÉRIE CENTRE-VAL DE LOIRE
3e SÉRIE COMITES DÉPARTEMENTAUX 19-23-87
2e SÉRIE OCCITANIE
HONNEUR BRETAGNE
2e SÉRIE ÎLE-DE-FRANCE
RÉSERVES HONNEUR AUVERGNE RHÔNE-ALPES
RÉSERVES HONNEUR NORMANDIE
4e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 24
4e SÉRIE OCCITANIE
1re SÉRIE BOURGOGNE FRANCHE-COMTÉ
4e SÉRIE CENTRE-VAL DE LOIRE
4e SÉRIE COMITES DÉPARTEMENTAUX 19-23-87
PROMOTION HONNEUR BRETAGNE
2e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 64
HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 40
3e SÉRIE ÎLE-DE-FRANCE
PROMOTION HONNEUR AUVERGNE RHÔNE-ALPES
HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 24
RÉSERVES PROMOTION HONNEUR HAUTS-DE-FRANCE
HONNEUR NOUVELLE-AQUITAINE
2e SÉRIE BOURGOGNE FRANCHE-COMTÉ
RÉSERVES HONNEUR CENTRE-VAL DE LOIRE
HONNEUR COMITES DÉPARTEMENTAUX 16-17-79-86
HONNEUR SUD PACA
1re SÉRIE BRETAGNE
PROMOTION HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 64
4e SÉRIE ÎLE-DE-FRANCE
1re SÉRIE AUVERGNE RHÔNE-ALPES
HONNEUR GRAND EST
3e SÉRIE BOURGOGNE FRANCHE-COMTÉ
PROMOTION HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 24
3e SÉRIE NOUVELLE-AQUITAINE
PROMOTION HONNEUR NOUVELLE-AQUITAINE
PROMOTION HONNEUR COMITES DÉPARTEMENTAUX 16-17-79-86
PROMOTION HONNEUR SUD PACA
2e SÉRIE BRETAGNE
HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 47
RÉSERVES HONNEUR ÎLE-DE-FRANCE
2e SÉRIE AUVERGNE RHÔNE-ALPES
PROMOTION HONNEUR GRAND EST
4e SÉRIE BOURGOGNE FRANCHE-COMTÉ
1re SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 24
HONNEUR COMITE PAYS DE LA LOIRE
1re SÉRIE COMITES DÉPARTEMENTAUX 16-17-79-86
2e SÉRIE SUD PACA
3e SÉRIE BRETAGNE
PROMOTION HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 47
2e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 40
RÉSERVES PROMOTION HONNEUR ÎLE-DE-FRANCE
2e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 24
PROMOTION HONNEUR COMITE PAYS DE LA LOIRE
2e SÉRIE NOUVELLE-AQUITAINE
2e SÉRIE COMITES DÉPARTEMENTAUX 16-17-79-86
1re SÉRIE SUD PACA
4e SÉRIE BRETAGNE
ESPOIRS ÉLITE
HONNEUR HAUTS-DE-FRANCE
4e SÉRIE AUVERGNE RHÔNE-ALPES
2e SÉRIE GRAND EST
RÉSERVES PROMOTION HONNEUR BOURGOGNE FRANCHE-COMTÉ
3e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 24
U18 FÉMININES
4e SÉRIE NOUVELLE-AQUITAINE
2e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 47
3e SÉRIE COMITES DÉPARTEMENTAUX 16-17-79-86
4e SÉRIE SUD PACA
RÉSERVES HONNEUR BRETAGNE
HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 33
COUPE DE LA LIGUE 3e SÉRIE AUVERGNE RHÔNE-ALPES
RÉSERVES TERRITORIALES AUVERGNE RHÔNE-ALPES
3e SÉRIE GRAND EST
HONNEUR CENTRE-VAL DE LOIRE
HONNEUR COMITES DÉPARTEMENTAUX 19-23-87
2e SÉRIE COMITE PAYS DE LA LOIRE
RÉSERVES HONNEUR NOUVELLE-AQUITAINE
4e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 47
4e SÉRIE COMITES DÉPARTEMENTAUX 16-17-79-86
3e SÉRIE SUD PACA
3e SÉRIE NORMANDIE
HONNEUR GUYANE
1re SÉRIE HAUTS-DE-FRANCE
HONNEUR OCCITANIE
PROMOTION HONNEUR CENTRE-VAL DE LOIRE
PROMOTION HONNEUR COMITES DÉPARTEMENTAUX 19-23-87
ÉLITE 2 FÉMININES
3e SÉRIE COMITE PAYS DE LA LOIRE
RÉSERVES HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 47
HONNEUR ÎLE-DE-FRANCE
RÉSERVES HONNEUR SUD PACA
2e SÉRIE NORMANDIE
SUPER CHALLENGE DE FRANCE MIDI-OLYMPIQUE
PROMOTION HONNEUR OCCITANIE
RÉSERVES HONNEUR GRAND EST
1re SÉRIE CENTRE-VAL DE LOIRE
1re SÉRIE COMITES DÉPARTEMENTAUX 19-23-87
ÉLITE 1 FÉMININES
4e SÉRIE COMITE PAYS DE LA LOIRE
RÉSERVES 2e SÉRIE NOUVELLE-AQUITAINE
RÉSERVES PROMOTION HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 47
PROMOTION HONNEUR ÎLE-DE-FRANCE
1re SÉRIE NORMANDIE
2e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 33
SUPER CHALLENGE DE FRANCE ESPOIR
1re SÉRIE OCCITANIE
HONNEUR BOURGOGNE FRANCHE-COMTÉ
2e SÉRIE COMITES DÉPARTEMENTAUX 19-23-87
FÉDÉRALE 1 FÉMININES
RÉSERVES HONNEUR COMITE PAYS DE LA LOIRE
HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 64
1re SÉRIE ÎLE-DE-FRANCE
HONNEUR AUVERGNE RHÔNE-ALPES
FLANDRES à 7
3e SÉRIE OCCITANIE
1re SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 64
RÉSERVES 2e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 47
RÉSERVES HONNEUR HAUTS-DE-FRANCE
RÉSERVES 2e SÉRIE LIGUE OCCITANIE
FÉDÉRALE 3B
RÉSERVES PROMOTION HONNEUR NOUVELLE-AQUITAINE
RÉSERVES PROMOTION HONNEUR NORMANDIE
4e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 64
PROMOTION HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 40
HONNEUR CHALLENGE NOUVELLE-AQUITAINE
GAUDERMEN
1re SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 40
4e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 40
HONNEUR GUADELOUPE
1re SÉRIE NOUVELLE-AQUITAINE
CADETS ALAMERCERY
4e SÉRIE OCCITANIE
4e SÉRIE NORMANDIE
3e SÉRIE AUVERGNE RHÔNE-ALPES
1re SÉRIE GRAND EST
RÉSERVES HONNEUR BOURGOGNE FRANCHE-COMTÉ
1re SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 47
3e SÉRIE
3e SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 40
CHALLENGE DU COMMINGES
1re SÉRIE COMITE PAYS DE LA LOIRE
CADETS U16
RÉSERVES HONNEUR MIDI-PYRÉNÉES
PROMOTION HONNEUR HAUTS-DE-FRANCE
FÉDÉRALE 2 FÉMININES
JUNIORS U18
PROMOTION HONNEUR COMITE DÉPARTEMENTAL 33
4e SÉRIE
4e SÉRIE GRAND EST
RÉSERVES 1re SÉRIE NOUVELLE-AQUITAINE
ÉLITE CRABOS
1re SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 33
FÉDÉRALE 2
2e SÉRIE HAUTS-DE-FRANCE
TOP 14
RÉSERVES TERRITORIALES SUD PACA
3e SÉRIE HAUTS-DE-FRANCE
2e SÉRIE CENTRE-VAL DE LOIRE
RÉSERVES 1re SÉRIE COMITE DÉPARTEMENTAL 47
3e SÉRIE CHALLENGE NOUVELLE-AQUITAINE
PROMOTION HONNEUR NORMANDIE
FÉDÉRALE 1 CHALLENGE YVES-DU-MANOIR
FÉDÉRALE 3
HONNEUR