Saison 1992/1993

CHALLENGE PROVINCES NATIONALE B A CHALLENGE
3e SÉRIE ARMAGNAC-BIGORRE
CHALLENGE DE L'ESPÉRANCE TROPHEE MIDI OLYMPIQUE
GAUDERMEN
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS A2 COUPE B
SUPER CHALLENGE DE FRANCE
CHALLENGE PROVINCES NATIONALE B A COUPE
HONNEUR ARMAGNAC-BIGORRE
CHALLENGE DE L'ESPOIR
HONNEUR GUYANE
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS A2 CHALLENGE
CHALLENGE PROVINCES NATIONALE B A COUPE B
4e SÉRIE LITTORAL
CHALLENGE DE L'ESPOIR RÉSERVES
JUNIORS A COUPE FRANTZ REICHEL
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS B COUPE A
UFOLEP CADETS B
CHALLENGE PROVINCES NATIONALE B B CHALLENGE
CHALLENGE DE L'ESSOR
JUNIORS B COUPE RENÉ CRABOS
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS B COUPE B
UFOLEP CADETS C
CHALLENGE PROVINCES NATIONALE B B COUPE
CHALLENGE DE L'ESSOR RÉSERVES
JUNIORS JULES BALANDRADE
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS B COUPE C
CADETS ALAMERCERY
CHALLENGE PROVINCES NATIONALE B B COUPE B
CHALLENGE LEYDIER DIVISIONS FÉDÉRALES
JUNIORS PHLIPONEAU
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS B CHALLENGE
COUPE DE L'OFFENSIVE
CHALLENGE YVES DU MANOIR SENIORS
CHALLENGE LEYDIER DIVISIONS REGIONALES
NATIONALE B1
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS C COUPE A
4e SÉRIE ARMAGNAC-BIGORRE
CHAMPIONNAT UFOLEP MINIMES
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS A1 COUPE B
NATIONALE B2
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS C COUPE B
RÉSERVES HONNEUR ARMAGNAC-BIGORRE
CHALLENGE BÉGUÈRE
COUPE B
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS A1 CHALLENGE
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS C COUPE C
2e SÉRIE ARMAGNAC-BIGORRE
CHALLENGE DE L'AMITIÉ
COUPE MOGA
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS A1 COUPE A
RÉSERVES
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS C CHALLENGE
CHALLENGE DE L'ESPÉRANCE
COUPE ROGER DANET
CHALLENGE PROVINCES JUNIORS A2 COUPE A
RÉSERVES 2e DIVISION FÉDÉRALE B
RÉSERVES PROMOTION HONNEUR AUVERGNE
2e SÉRIE PROVENCE
PROMOTION HONNEUR BÉARN
CADETS C
JUNIORS DANET BÉARN
2e SÉRIE CÔTE D'ARGENT
RÉSERVES 3e DIVISION EXCELLENCE B
PROMOTION HONNEUR ALPES
4e SÉRIE CÔTE BASQUE LANDES
PROMOTION HONNEUR ARMAGNAC-BIGORRE
PROMOTION HONNEUR AUVERGNE
1re DIVISION
GROUPE B
2e DIVISION
3e DIVISION
PROMOTION HONNEUR
2e SÉRIE