Saison 2006/2007

1ère SERIE - ILE DE FRANCE
2ème SERIE - ILE DE FRANCE
3ème SERIE - ILE DE FRANCE
4ème SERIE - ILE DE FRANCE
HONNEUR - ILE DE FRANCE
PROMOTION HONNEUR - ILE DE FRANCE
RESERVES PROMOTION HONNEUR - ILE DE FRANCE
RESERVES 1ère SERIE - ILE DE FRANCE
RESERVES HONNEUR - ILE DE FRANCE
1ère SERIE - LANGUEDOC
2ème SERIE - LANGUEDOC
3ème SERIE - LANGUEDOC
4ème SERIE - LANGUEDOC
HONNEUR - LANGUEDOC
PROMOTION HONNEUR - LANGUEDOC
RESERVES 1ère SERIE - LANGUEDOC
RESERVES HONNEUR - LANGUEDOC
1ère SERIE - LIMOUSIN
2ème SERIE - LIMOUSIN
3ème SERIE - LIMOUSIN
4ème SERIE - LIMOUSIN
HONNEUR - LIMOUSIN
PROMOTION HONNEUR - LIMOUSIN
RESERVES HONNEUR - LIMOUSIN
RESERVES PROMOTION HONNEUR - LIMOUSIN
1ère SERIE - LYONNAIS
2ème SERIE - LYONNAIS
3ème SERIE - LYONNAIS
4ème SERIE - LYONNAIS
HONNEUR - LYONNAIS
PROMOTION HONNEUR - LYONNAIS
RESERVES HONNEUR - LYONNAIS
1ère SERIE - MIDI PYRENEES
2ème SERIE - MIDI PYRENEES
3ème SERIE - MIDI PYRENEES
4ème SERIE - MIDI PYRENEES
HONNEUR - MIDI PYRENEES
PROMOTION HONNEUR - MIDI PYRENEES
RESERVES 2ème SERIE - MIDI PYRENEES
RESERVES 3ème SERIE - MIDI PYRENEES
RESERVES 1ère SERIE - MIDI PYRENEES
RESERVES PROMOTION HONNEUR - MIDI PYRENEES
RESERVES HONNEUR - MIDI PYRENEES
1ère SERIE - NORMANDIE
2ème SERIE - NORMANDIE
3ème SERIE - NORMANDIE
4ème SERIE - NORMANDIE
HONNEUR - NORMANDIE
PROMOTION HONNEUR - NORMANDIE
1ère SERIE - PAYS DE LA LOIRE
1ère SERIE - ALPES
2ème SERIE - PAYS DE LA LOIRE
2ème SERIE - ALPES
3ème SERIE - PAYS DE LA LOIRE
3ème SERIE - ALPES
4ème SERIE - PAYS DE LA LOIRE
4ème SERIE - ALPES
RESERVES PROMOTION HONNEUR - ALPES
HONNEUR - PAYS DE LA LOIRE
HONNEUR - ALPES
PROMOTION HONNEUR - PAYS DE LA LOIRE
PROMOTION HONNEUR - ALPES
RESERVES HONNEUR - ALPES
1ère SERIE - PERIGORD AGENAIS
1ère SERIE - ALSACE LORRAINE
2ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
2ème SERIE - ALSACE LORRAINE
3ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
3ème SERIE - ALSACE LORRAINE
4ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
4ème SERIE - ALSACE LORRAINE
HONNEUR - PERIGORD AGENAIS
HONNEUR - ALSACE LORRAINE
PROMOTION HONNEUR - PERIGORD AGENAIS
PROMOTION HONNEUR - ALSACE LORRAINE
RESERVES 1ère SERIE - PERIGORD AGENAIS
RESERVES 2ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
RESERVES HONNEUR - ALSACE LORRAINE
RESERVES PROMOTION HONNEUR - PERIGORD AGENAIS
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
RESERVES HONNEUR - PERIGORD AGENAIS
5ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1ère SERIE - POITOU CHARENTES
RESERVES 1ère SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
2ème SERIE - POITOU CHARENTES
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
3ème SERIE - POITOU CHARENTES
PROMOTION HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
4ème SERIE - POITOU CHARENTES
1ère SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
HONNEUR - POITOU CHARENTES
PROMOTION HONNEUR - POITOU CHARENTES
3ème SERIE - AUVERGNE
RESERVES HONNEUR - POITOU CHARENTES
1ère SERIE - AUVERGNE
HONNEUR - AUVERGNE
4ème SERIE - AUVERGNE
PROMOTION HONNEUR - AUVERGNE
RESERVES HONNEUR - AUVERGNE
2ème SERIE - AUVERGNE
HONNEUR - PROVENCE
RESERVES HONNEUR - PROVENCE
1ère SERIE - ROUSSILLON
2ème SERIE - ROUSSILLON
3ème SERIE - ROUSSILLON
4ème SERIE - ROUSSILLON
1ère SERIE - BEARN
2ème SERIE - BEARN
HONNEUR - ROUSSILLON
3ème SERIE - BEARN
PROMOTION HONNEUR - ROUSSILLON
4ème SERIE - BEARN
RESERVES HONNEUR - ROUSSILLON
HONNEUR - BEARN
PROMOTION HONNEUR - BEARN
RESERVES HONNEUR - BEARN
RESERVES HONNEUR - BOURGOGNE
1ère SERIE - BOURGOGNE
RESERVES 1ère SERIE - BEARN
3ème SERIE - BOURGOGNE
PRO D2
4ème SERIE - BOURGOGNE
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
HONNEUR - BOURGOGNE
RESERVES HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
PROMOTION HONNEUR - BOURGOGNE
RESERVES 4ème SERIE - MIDI PYRENEES
2ème SERIE - BOURGOGNE
RESERVES HONNEUR - BRETAGNE
HONNEUR - BRETAGNE
3ème SERIE - BRETAGNE
1ère SERIE - BRETAGNE
4ème SERIE - BRETAGNE
2ème SERIE - BRETAGNE
PROMOTION HONNEUR - BRETAGNE
1ère SERIE - CENTRE
2ème SERIE - CENTRE
3ème SERIE - CENTRE
4ème SERIE - CENTRE
HONNEUR - CENTRE
PROMOTION HONNEUR - CENTRE
1ère SERIE - COTE BASQUE LANDES
2ème SERIE - COTE BASQUE LANDES
3ème SERIE - COTE BASQUE LANDES
4ème SERIE - COTE BASQUE LANDES
HONNEUR - COTE BASQUE LANDES
PROMOTION HONNEUR - COTE BASQUE LANDES
RESERVES HONNEUR - COTE BASQUE LANDES
1ère SERIE - COTE D'ARGENT
2ème SERIE - COTE D'ARGENT
3ème SERIE - COTE D'ARGENT
HONNEUR - GUADELOUPE
4ème SERIE - COTE D'ARGENT
PROMOTION HONNEUR - GUADELOUPE
CADETS A
JUNIORS A - COUPE FRANTZ REICHEL B
HONNEUR - COTE D'ARGENT
5ème SERIE - ROUSSILLON
PROMOTION HONNEUR - COTE D'ARGENT
CHALLENGE DE L'ESSOR
RESERVES 1ère SERIE - COTE D'ARGENT
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
RESERVES HONNEUR - COTE D'ARGENT
CHALLENGE DE L'ESPERANCE
1ère SERIE - COTE D'AZUR
CHALLENGE DE L'ESPOIR
CHALLENGE DE L'ESPOIR
3ème SERIE - COTE D'AZUR
CHALLENGE DE L'ESPOIR RESERVES
4ème SERIE - COTE D'AZUR
COUPE GAUDERMEN
JUNIORS B - COUPE RENE CRABOS
JUNIORS A - COUPE FRANTZ REICHEL A
PROMOTION HONNEUR - COTE D'AZUR
JUNIORS JULES BALANDRADE
ESPOIRS
SUPER CHALLENGE MINIMES
1ère SERIE - DROME ARDECHE
CHALLENGE EUROPEEN
2ème SERIE - DROME ARDECHE
3ème SERIE - DROME ARDECHE
CADETS TEULIERE
4ème SERIE - DROME ARDECHE
FEDERALE 1B
HONNEUR - DROME ARDECHE
PROMOTION HONNEUR - DROME ARDECHE
RESERVES HONNEUR - DROME ARDECHE
FEDERALE 2
1ère SERIE - FLANDRES
FEDERALE 3
2ème SERIE - FLANDRES
FEDERALE 2B
3ème SERIE - FLANDRES
RESERVES HONNEUR
4ème SERIE - FLANDRES
FEDERALE 3B
4ème SERIE
HONNEUR - FLANDRES
FEDERALE 1 TROPHEE JEAN PRAT
PROMOTION HONNEUR - FLANDRES
2ème SERIE
RESERVES PROMOTION HONNEUR - FLANDRES
HONNEUR
RESERVES HONNEUR - FLANDRES
PROMOTION HONNEUR
3ème SERIE