(CLUB INCONNU)

Stade : Stade Inconnu

Finales

CHAMPIONNAT DU SUD - 1re SERIE
1900
COUPE DE L'OLYMPIQUE
1901
COUPE DE L'OLYMPIQUE
1902
CHAMPIONNAT DU SUD - 1re SERIE
1903
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
1903
CHAMPIONNAT DU RHÔNE
1903
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE PARIS
1903
CHAMPIONNAT DU SUD - 2e SERIE (COUPE REICHEL)
1903
Stade Inconnu Inconnu
COUPE MARGUERITE
1904
PRIX JEAN-BORIE
1904
CHAMPIONNAT DU SUD - 2e SERIE (COUPE REICHEL)
1906
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - LANGUEDOC
1907
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ANGOUMOIS
1907
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES EQUIPES TROISIEMES
1907
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE
1908
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DU RHÔNE
1909
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
1909
CHAMPIONNAT DES ALPES
1910
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DES ALPES
1912
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - LYONNAIS
1913
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - MIDI PYRENEES
1913
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - CHARENTES
1913
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - DROME ARDECHE
1913
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DES PYRENEES
1914
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - CHARENTES
1914
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1919
2ème SERIE - LANGUEDOC
1920
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE PARIS
1920
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DES PYRENEES
1920
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1920
2ème SERIE - CHARENTES
1920
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - LYONNAIS
1921
CHAMPIONNAT DE PARIS
1921
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - COTE BASQUE LANDES
1921
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1921
CHAMPIONNAT D'AUVERGNE
1922
2ème SERIE - PYRENEES
1922
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1922
4ème SERIE - COTE D'ARGENT
1922
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - LANGUEDOC
1922
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - POITOU
1923
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - LYONNAIS
1923
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ALPES
1923
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1923
CHAMPIONNAT DU CENTRE
1923
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - CHARENTES
1923
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE PARIS
1924
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1924
2ème SERIE - COTE D'ARGENT
1924
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ALPES
1925
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1925
3ème SERIE - PYRENEES
1925
CHAMPIONNAT DE PARIS
1926
3ème SERIE - ALPES
1926
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - BOURGOGNE
1926
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT D'AUVERGNE
1927
1ère SERIE - COTE BASQUE LANDES
1927
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DES PYRENEES
1927
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'ESPERANCE DES SERIES INFERIEURES
1927
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1927
CHAMPIONNAT D'AUVERGNE
1928
1ère SERIE - COTE BASQUE LANDES
1928
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ALPES
1928
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DU MERITE
1928
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1928
5ème SERIE - COTE D'ARGENT
1928
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - COTE BASQUE LANDES
1929
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT D'AUVERGNE
1929
5ème SERIE - ALPES
1929
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - LYONNAIS
1929
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - ALPES
1929
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DU MERITE
1929
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - PYRENEES
1929
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1929
2ème SERIE - CHARENTES
1929
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT D'AUVERGNE
1930
2ème SERIE - ALPES
1930
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - COTE BASQUE LANDES
1930
2ème SERIE - BOURGOGNE
1930
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - COTE D'ARGENT
1930
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE CÔTE D'ARGENT
1930
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT D'AUVERGNE
1931
COUPE DES PRESIDENTS
1931
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - LYONNAIS
1931
Stade Inconnu Inconnu
5ème SERIE - LYONNAIS
1931
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1931
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ALPES
1932
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE PARIS PROMOTION
1932
CHAMPIONNAT DE BOURGOGNE
1932
CHAMPIONNAT DES PYRENEES
1932
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES - LYONNAIS
1932
Stade Inconnu Inconnu
5ème SERIE - DROME ARDECHE
1932
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - FRANCHE COMTE
1932
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DU MERITE
1933
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - COTE D'ARGENT
1933
HONNEUR - PERIGORD AGENAIS
1933
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - MIDI PYRENEES
1934
CHAMPIONNAT DE PARIS PROMOTION
1935
3ème SERIE - MIDI PYRENEES
1935
2ème SERIE - LYONNAIS
1935
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1935
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - BOURGOGNE
1935
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE PARIS PROMOTION
1936
PROMOTION - COTE D'ARGENT
1936
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1936
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - PYRENEES
1937
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1937
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - PYRENEES
1938
4ème SERIE - DROME ARDECHE
1938
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1938
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - BOURGOGNE
1938
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - PYRENEES
1939
2ème SERIE - LYONNAIS
1939
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1939
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE PARIS
1941
COUPE DE FRANCE
1942
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - PYRENEES
1943
COUPE DE FRANCE
1943
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - MIDI PYRENEES
1944
CHAMPIONNAT DE L'HERAULT
1944
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - PROVENCE
1944
1ère SERIE - LYONNAIS
1944
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE FRANCE
1945
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS - AUVERGNE
1945
3ème SERIE - LIMOUSIN
1946
COUPE BOCHARD
1946
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1946
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - MIDI PYRENEES
1947
2ème SERIE - COTE D'ARGENT
1947
3ème SERIE - ILE DE FRANCE
1948
HONNEUR - LYONNAIS
1948
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE PARIS PROMOTION
1948
COUPE BOCHARD
1948
4ème SERIE - COTE BASQUE LANDES
1948
3ème SERIE - LYONNAIS
1948
2ème SERIE - POITOU CHARENTES
1948
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1949
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - LIMOUSIN
1949
COUPE DES PYRENEES
1949
RESERVES EQUIPES QUATRIEMES
1949
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - MIDI PYRENEES
1949
HONNEUR - AUVERGNE
1949
HONNEUR - LIMOUSIN
1949
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1950
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - DROME ARDECHE
1950
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - LIMOUSIN
1951
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ALPES
1951
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - MIDI PYRENEES
1951
HONNEUR - BOURGOGNE
1951
3ème SERIE - COTE D'ARGENT
1951
3ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
1951
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1951
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - FRANCHE COMTE
1951
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - LIMOUSIN
1952
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION - CHARENTES POITOU
1952
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - LIMOUSIN
1952
2ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
1952
4ème SERIE - ATLANTIQUE
1952
HONNEUR - BOURGOGNE
1952
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1952
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - PYRENEES
1953
2ème SERIE - MIDI PYRENEES
1953
2ème SERIE - COTE BASQUE LANDES
1953
1ère SERIE - PROVENCE
1953
3ème SERIE - COTE D'ARGENT
1953
1ère SERIE - PROVENCE
1953
HONNEUR - PERIGORD AGENAIS
1953
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1953
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE FOURNIER - BOURGOGNE
1954
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1954
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION - PERIGORD-AGENAIS
1954
HONNEUR - BOURGOGNE
1954
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1954
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - FRANCHE COMTE
1954
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1954
PROMOTION HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1955
Stade Inconnu Inconnu
COUPE MERET-REY
1955
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1955
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - MIDI PYRENEES
1956
2ème SERIE - COTE D'ARGENT
1956
PROMOTION - PERIGORD-AGENAIS
1956
PROMOTION - PERIGORD-AGENAIS
1957
3ème SERIE - PYRENEES
1958
CADETS
1958
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DES PYRENEES JUNIORS
1958
2ème SERIE - PYRENEES
1959
CADETS
1959
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION - ARMAGNAC-BIGORRE
1959
COUPE ROCHETTE
1959
HONNEUR - COTE D'ARGENT
1959
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ALPES
1960
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1960
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1960
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1960
HONNEUR - PYRENEES
1961
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1961
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS - ARMAGNAC-BIGORRE
1961
2ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
1961
COUPE DE L'ESPERANCE
1961
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'OFFENSIVE
1962
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1962
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1963
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'OFFENSIVE
1963
RESERVES HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1963
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE L'ESSOR
1963
3ème SERIE - PROVENCE
1963
CHALLENGE MARCEL-MICHELIN
1963
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ROUSSILLON
1963
3ème SERIE - LANGUEDOC
1963
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - COTE D'ARGENT
1963
Stade Inconnu Inconnu
CADETS ALAMERCERY
1964
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE HAUTE GARONNE - MINIMES
1964
CHAMPIONNAT DE HAUTE GARONNE - CADETS A 8
1964
3ème SERIE - PROVENCE
1964
COUPE SAUTEREAU
1964
RESERVES - COUPE ROCHETTE
1964
4ème SERIE - PYRENEES
1964
COUPE DE L'OFFENSIVE
1964
HONNEUR - ROUSSILLON
1964
HONNEUR - LANGUEDOC
1964
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1964
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION HONNEUR - AUVERGNE
1965
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION - PROVENCE
1965
COUPE DE L'OFFENSIVE
1965
HONNEUR - ROUSSILLON
1965
CHALLENGE DE L'ATLANTIQUE
1965
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'OFFENSIVE
1966
HONNEUR - ROUSSILLON
1966
HONNEUR - LIMOUSIN
1966
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1966
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - ALPES
1967
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - PYRENEES
1967
2ème SERIE - COTE D'ARGENT
1967
2ème SERIE - NORMANDIE
1967
HONNEUR - PERIGORD AGENAIS
1967
HONNEUR - ROUSSILLON
1967
HONNEUR - LIMOUSIN
1967
Stade Inconnu Inconnu
UFOLEP CADETS - COUPE JULES COULON CADETS A
1968
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'OFFENSIVE
1968
5ème SERIE - LANGUEDOC
1968
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1968
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE L'ESSOR
1968
Stade Georges Darthial MARMANDE
HONNEUR - BRETAGNE
1968
HONNEUR - LIMOUSIN
1968
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS - ILE DE FRANCE
1968
HONNEUR - LANGUEDOC
1969
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION - ORLEANAIS
1969
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - COTE D'ARGENT
1969
RESERVES HONNEUR - PYRENEES
1969
COUPE DE L'OFFENSIVE
1969
COUPE DE PROVENCE - CADETS
1969
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ILE DE FRANCE
1969
JUNIORS - ILE DE FRANCE
1969
HONNEUR - LANGUEDOC
1970
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE L'AMITIE
1970
COUPE DE L'OFFENSIVE
1970
HONNEUR - LYONNAIS
1970
JUNIORS B - LITTORAL
1970
4ème SERIE - DROME ARDECHE
1970
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE BACQUEYRISSES
1970
RESERVES 3ème SERIE - ILE DE FRANCE
1970
JUNIORS - ILE DE FRANCE
1970
5ème SERIE - BOURGOGNE
1970
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION HONNEUR - AUVERGNE
1971
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'OFFENSIVE
1971
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS - PYRENEES
1971
CHALLENGE DE L'ESSOR
1971
Stade Joseph Dabadie PEYREHORADE
CHALLENGE RELIN
1971
COUPE SAUTEREAU
1971
3ème SERIE - MIDI PYRENEES
1971
JUNIORS - LITTORAL
1971
CADETS - LITTORAL
1971
MINIMES - BRETAGNE
1971
HONNEUR - ALSACE LORRAINE
1971
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE BACQUEYRISSES
1971
RESERVES 3ème SERIE - ILE DE FRANCE
1971
JUNIORS - ILE DE FRANCE
1971
5ème SERIE - BOURGOGNE
1971
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - PROVENCE
1972
HONNEUR - COTE D'ARGENT
1972
RESERVES HONNEUR - COTE D'ARGENT
1972
Tournoi Michelin de MADRID
1972
4ème SERIE - BEARN
1972
Stade des Sports BUZY
COUPE DE L'OFFENSIVE
1972
MINIMES - BRETAGNE
1972
3ème SERIE - ILE DE FRANCE
1972
CHALLENGE PERNOD
1972
2ème SERIE - ALSACE LORRAINE
1972
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION - ORLEANAIS
1973
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1973
CHALLENGE CENTRE SOLOGNE
1973
COUPE DU LOIR-ET-CHER - ECOLES DE RUGBY
1973
CADETS - FLANDRES
1973
4ème SERIE - ALPES
1973
2ème SERIE - COTE D'ARGENT
1973
JUNIORS - PYRENEES
1973
2ème SERIE - POITOU CHARENTES
1973
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DU LIMOUSIN - SERIES INFERIEURES
1973
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'OFFENSIVE
1973
CADETS - BRETAGNE
1973
2ème SERIE - ILE DE FRANCE
1973
CHALLENGE PERNOD
1973
TOURNOI DES ECOLES DE RUGBY D’ALSACE
1973
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1974
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ALPES
1974
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - ORLEANAIS
1974
CHALLENGE CENTRE SOLOGNE
1974
COUPE DU LOIR-ET-CHER - ECOLES DE RUGBY
1974
COUPE DE L'OFFENSIVE
1974
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - COTE D'ARGENT
1974
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - COTE D'ARGENT
1974
3ème SERIE - ALPES
1974
CADETS - PYRENEES
1974
CADETS - FLANDRES
1974
CHALLENGE QUILLERMIN
1974
JUNIORS - COUPE LAURENCIN
1974
2ème SERIE - LANGUEDOC
1974
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - LITTORAL
1974
COUPE DE PROVENCE - CADETS
1974
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - BRETAGNE
1974
Stade Inconnu Inconnu
TOURNOI DES ECOLES DE RUGBY D’ALSACE
1974
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - PYRENEES
1975
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE COURTOIS
1975
COUPE DU LOIR-ET-CHER - POUSSINS
1975
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES 3ème SERIE - ALPES
1975
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - ALSACE LORRAINE
1975
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE CENTRE SOLOGNE
1975
COUPE DU LOIR-ET-CHER - ECOLES DE RUGBY
1975
COUPE DE L'OFFENSIVE
1975
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - COTE D'ARGENT
1975
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - PYRENEES
1975
HONNEUR - COTE D'ARGENT
1975
CADETS - PYRENEES
1975
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1975
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS CRABOS - LANGUEDOC
1975
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1975
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1975
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS - LITTORAL
1975
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1975
1ère SERIE - DROME ARDECHE
1975
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES 1ère SERIE - DROME ARDECHE
1975
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ALSACE LORRAINE
1975
Stade Inconnu Inconnu
TOURNOI DES ECOLES DE RUGBY D’ALSACE
1975
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - FRANCHE COMTE
1976
COUPE DU LOIR-ET-CHER - BENJAMINS
1976
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE CENTRE SOLOGNE
1976
Stade Inconnu Inconnu
3ème DIVISION - EXCELLENCE B
1976
RESERVES 2ème SERIE - ALPES
1976
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE CENTRE SOLOGNE
1976
COUPE DU LOIR-ET-CHER - ECOLES DE RUGBY
1976
PROMOTION HONNEUR - LYONNAIS
1976
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE L'ESSOR
1976
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - COTE D'ARGENT
1976
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ALSACE LORRAINE
1976
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - LIMOUSIN
1976
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE NORMANDIE
1976
COUPE DE L'OFFENSIVE
1976
HONNEUR - COTE D'ARGENT
1976
CADETS - CÔTE D'ARGENT
1976
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1976
Stade Inconnu Inconnu
COUPE ROCHETTE
1976
RESERVES HONNEUR - LYONNAIS
1976
JUNIORS CRABOS - LANGUEDOC
1976
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1976
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - BRETAGNE
1976
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ALSACE LORRAINE
1976
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - ALSACE LORRAINE
1976
Stade Inconnu Inconnu
TOURNOI DES ECOLES DE RUGBY D’ALSACE
1976
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - AUVERGNE
1977
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DU LOIR-ET-CHER - BENJAMINS
1977
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DU LOIR-ET-CHER - MINIMES
1977
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - COTE BASQUE LANDES
1977
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1977
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1977
CHALLENGE CENTRE SOLOGNE
1977
COUPE DU LOIR-ET-CHER - ECOLES DE RUGBY
1977
COUPE MAXIME-PERTEAU
1977
CADETS - MIDI-PYRENEES
1977
COUPE DE L'OFFENSIVE
1977
1ère SERIE - PYRENEES
1977
RESERVES 1ère SERIE - PYRENEES
1977
CADETS - FLANDRES
1977
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1977
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - LIMOUSIN
1977
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE MARET
1977
RESERVES HONNEUR - DROME ARDECHE
1977
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ALSACE LORRAINE
1977
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - ALSACE LORRAINE
1977
Stade Inconnu Inconnu
TOURNOI DES ECOLES DE RUGBY D’ALSACE
1977
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1978
1ère SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1978
CADETS - PROVENCE
1978
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
1978
3ème SERIE - ALSACE LORRAINE
1978
Stade Inconnu Inconnu
5ème SERIE - ALPES
1978
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - NORMANDIE
1978
RESERVES 2ème SERIE - NORMANDIE
1978
COUPE DE NORMANDIE
1978
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1978
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'OFFENSIVE
1978
HONNEUR - LIMOUSIN
1978
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - DROME ARDECHE
1978
Stade Inconnu Inconnu
TOURNOI DES ECOLES DE RUGBY D’ALSACE
1978
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1978
2ème SERIE - ILE DE FRANCE
1978
RESERVES 2ème SERIE - ILE DE FRANCE
1978
HONNEUR - ALSACE LORRAINE
1979
1ère SERIE - COTE D'ARGENT
1979
COUPE DU LOIR-ET-CHER - SENIORS
1979
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ORLEANAIS
1979
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ALPES
1979
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS DANET - ALPES
1979
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DU LOIR-ET-CHER - ECOLES DE RUGBY
1979
PROMOTION - BOURGOGNE
1979
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ALPES
1979
COUPE DE L'OFFENSIVE
1979
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT DE SEINE-MARITIME CADETS
1979
COUPE DU PERIGORD-AGENAIS
1979
1ère SERIE - ALPES
1979
HONNEUR - BRETAGNE
1979
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - DROME ARDECHE
1979
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1979
1ère SERIE - PYRENEES
1979
CHALLENGE DU TAUZIET
1979
CHALLENGE ROUAN
1979
TOURNOI DES ECOLES DE RUGBY D’ALSACE
1979
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1979
RESERVES 4ème SERIE - PYRENEES
1980
4ème SERIE - PROVENCE
1980
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - COTE BASQUE LANDES
1980
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - PYRENEES
1980
JUNIORS DANET - ALPES
1980
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - LYONNAIS
1980
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - LYONNAIS
1980
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - PYRENEES
1980
CHALLENGE COURTOIS
1980
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE ANISETTE
1980
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE CENTRE SOLOGNE
1980
3ème SERIE - ALSACE LORRAINE
1980
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'OFFENSIVE
1980
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
1980
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - NORMANDIE
1980
RESERVES 1ère SERIE - NORMANDIE
1980
3ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
1980
RESERVES 3ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
1980
4ème SERIE - ILE DE FRANCE
1980
CHAMPIONNAT DE SEINE-ET-MARNE - MINIMES
1980
CHALLENGE GAUSSENS
1980
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1980
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ALPES
1980
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS DANET - ALPES
1980
1ère SERIE - LITTORAL
1980
HONNEUR - BRETAGNE
1980
Stade Inconnu Inconnu
TOURNOI DES ECOLES DE RUGBY D’ALSACE
1980
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1980
CHALLENGE DUSSERT
1981
JUNIORS - COUPE ALSACE LORRAINE
1981
Stade Inconnu Inconnu
SUPER CHALLENGE MINIMES
1981
RESERVES HONNEUR - FRANCHE COMTE
1981
JUNIORS DANET - LYONNAIS
1981
COUPE ALSACE LORRAINE - SENIORS
1981
RESERVES 4ème SERIE - AUVERGNE
1981
CHALLENGE MOTHE
1981
CHALLENGE BONNOT
1981
COUPE DE L'ORLEANAIS - CADETS
1981
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1981
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - ALPES
1981
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1981
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS DANET - ILE DE FRANCE
1981
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
1981
COUPE DU LOIR-ET-CHER - ECOLES DE RUGBY
1981
CHALLENGE CENTRE SOLOGNE
1981
CHALLENGE SCOTTO
1981
HONNEUR - COTE D'ARGENT
1981
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - AUVERGNE
1981
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1981
2ème SERIE - ALSACE LORRAINE
1981
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES 3ème SERIE - MIDI PYRENEES
1981
2ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
1981
RESERVES 2ème SERIE - PERIGORD AGENAIS
1981
COUPE DUTHIL
1981
3ème SERIE - ILE DE FRANCE
1981
CHALLENGE CADENAT - MINIMES
1981
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE RELIN
1981
RESERVES HONNEUR - PYRENEES
1981
COUPE DE L'OFFENSIVE
1981
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - BOURGOGNE
1981
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - POITOU CHARENTES
1981
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - COTE BASQUE LANDES
1981
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS DANET - POITOU CHARENTES
1981
Stade Inconnu Inconnu
MINIMES UFOLEP - CORREZE
1981
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - LYONNAIS
1981
RESERVES 3ème SERIE - LYONNAIS
1981
COUPE DU COMITE LITTORAL
1981
3ème SERIE - LITTORAL
1981
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - BRETAGNE
1981
RESERVES HONNEUR - AUVERGNE
1981
Stade Inconnu Inconnu
TOURNOI DES ECOLES DE RUGBY D’ALSACE
1981
Stade Inconnu Inconnu
JUNIORS - ALSACE LORRAINE
1981
Stade Inconnu Inconnu
SUPER CHALLENGE MINIMES
1982
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1982
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1982
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - PROVENCE
1982
CHALLENGE DE L'ESSOR
1982
Stade Adrien Alary CASTELSARRASIN
COUPE DE L'OFFENSIVE
1982
2ème SERIE - MIDI PYRENEES
1982
HONNEUR - BRETAGNE
1982
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1982
JUNIORS - ALSACE LORRAINE
1982
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - BOURGOGNE
1982
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - PROVENCE
1983
CHALLENGE GUILLERMIN
1983
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
1983
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'OFFENSIVE
1983
1ère SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1983
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1983
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ALSACE LORRAINE
1983
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1983
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1984
Stade Inconnu Inconnu
SUPER CHALLENGE MINIMES
1984
1ère SERIE - PROVENCE
1984
CHALLENGE GUILLERMIN
1984
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1984
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
1984
COUPE DE L'OFFENSIVE
1984
CHALLENGE DE L'ESSOR
1984
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1984
Stade Inconnu Inconnu
CADETS - ALSACE LORRAINE
1984
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ROUSSILLON
1984
3ème SERIE - AUVERGNE
1984
Stade Inconnu Inconnu
TOURNOI DES ECOLES DE RUGBY D’ALSACE
1984
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1985
Stade Inconnu Inconnu
SUPER CHALLENGE MINIMES
1985
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - NORMANDIE
1985
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - PYRENEES
1985
COUPE DE L'OFFENSIVE
1985
4ème SERIE - LITTORAL
1985
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - DROME ARDECHE
1985
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1986
COUPE DE L'OFFENSIVE
1986
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
1986
CHALLENGE DE L'ESSOR
1986
Stade Evelyne Baylet VALENCE D'AGEN
HONNEUR - AUVERGNE
1986
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - LITTORAL
1986
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ALSACE LORRAINE
1986
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ALSACE LORRAINE
1986
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1987
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1987
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - BOURGOGNE
1987
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DU R.C.V
1987
Stade TRIGAN VILLENAVE D'ORNON
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1987
1ère SERIE - FLANDRES
1987
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1987
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
1987
4ème SERIE - PROVENCE
1987
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - DROME ARDECHE
1987
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - BOURGOGNE
1987
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1988
RESERVES HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1988
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1988
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1988
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
1988
COUPE DE L'OFFENSIVE
1988
Stade Inconnu Inconnu
CHAMPIONNAT UFOLEP MINIMES
1988
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - COTE D'ARGENT
1988
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1988
4ème SERIE - PROVENCE
1988
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - BOURGOGNE
1988
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - NORMANDIE
1989
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - POITOU CHARENTES
1989
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1989
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1989
PROMOTION HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1989
2ème SERIE - COTE D'ARGENT
1989
COUPE DE L'OFFENSIVE
1989
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1989
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1989
RESERVES 3ème DIVISION - EXCELLENCE B
1989
Stade Jean Neumille PUY L'EVEQUE
RESERVES HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1989
MINIMES - ALSACE LORRAINE
1989
Stade Inconnu Inconnu
SUPER CHALLENGE MINIMES
1990
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1990
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1990
RESERVES HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1990
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1990
1ère SERIE - BOURGOGNE
1990
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES HONNEUR - MIDI PYRENEES
1990
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE L'OFFENSIVE
1990
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION HONNEUR - PROVENCE
1990
1ère SERIE - COTE D'ARGENT
1990
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
1990
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1990
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DU CLUB COMPLET ELF AQUITAINE
1990
Stade Inconnu Inconnu
COUPE DE HAUTE VIENNE
1990
Stade Inconnu Inconnu
POUSSINS - DROME ARDECHE
1990
Stade Inconnu Inconnu
CADETS - ALSACE LORRAINE
1990
Stade Inconnu Inconnu
SUPER CHALLENGE MINIMES
1991
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1991
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1991
PROMOTION HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1991
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - MIDI PYRENEES
1991
Stade Inconnu Inconnu
MINIMES - PROVENCE
1991
COUPE DE L'OFFENSIVE
1991
Stade Inconnu Inconnu
3ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1991
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION HONNEUR - ALPES
1991
Stade Inconnu Inconnu
4ème SERIE - ALPES
1991
Stade Inconnu Inconnu
CHALLENGE DE L'ESSOR RESERVES
1991
RESERVES HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1991
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - BRETAGNE
1991
Stade Inconnu Inconnu
PROMOTION HONNEUR - POITOU CHARENTES
1991
Stade Inconnu Inconnu
RESERVES 2ème DIVISION - FEDERALE B
1991
Stade Inconnu Inconnu
HONNEUR - ARMAGNAC BIGORRE
1991
Stade Inconnu Inconnu
1ère SERIE - AUVERGNE
1991
Stade Inconnu Inconnu
2ème SERIE - ARMAGNAC BIGORRE
1991
Stade Inconnu Inconnu
SUPER CHALLENGE MINIMES
1992